Thursday, July 20, 2017

Turbocompresor del hino 700 turbo Original Genuine Genuino

Turbocompresor del hino 700 reconstruido de turbo




Email: repuestoscn @ hotmail.com
Whatsapp: +86 15323733451

Más turbocompresor, Cantidad disponible. Lista común.

REFONE CHRA STOCK LIST
N.O.PRODUCTREFONE CODEPART NUMBERQTY
1CHRA7100-001-0065724639-0002 1
2CHRA7100-003-001989725036422
3CHRA7100-004-001349135-0567058
4CHRA7100-002-0029543997000229
5CHRA7100-001-0115766340/7550423
6CHRA7100-001-01857607742
7CHRA7100-001-0040753420-0002198
8CHRA7100-001-01827147883
9CHRA7100-001-015075704212
10CHRA7100-002-0005530397000297
11CHRA7100-003-0058VB226
12CHRA7100-003-0004VJ329
13CHRA7100-002-0011543597000094
14CHRA7100-002-0023530397000554
15CHRA7100-001-0060751851-00037
16CHRA7100-001-0076752610-000913
17CHRA7100-001-003370883710
18CHRA7100-002-0118543597000144
19CHRA7100-003-0094VIEZ4
20CHRA7100-001-01357677208
21CHRA7100-001-0322758219-00024
22CHRA7100-001-011275504222
23CHRA7100-003-0029VL355
24CHRA7100-002-0080K0414
25CHRA7100-002-0150KP3514
26CHRA7100-001-0049708639196
27CHRA7100-001-0019717858208
28CHRA7100-004-003049173-0750693
29CHRA7100-099-0010RFTT0154
30CHRA7100-004-006349135-073026
31CHRA7100-004-006549135-0589531
32CHRA7100-001-0102724930103
33CHRA7100-001-004872116420
34CHRA7100-004-004149135-07310/TF0356
35CHRA7100-001-0028454231-000117
36CHRA7100-002-0074530397001223
37CHRA7100-001-0021750431-000615
38CHRA7100-001-00507071145
39CHRA7100-001-0111757886-00035
40CHRA7100-001-00687004474
41CHRA7100-001-0027713673-000218
42CHRA7100-003-0089VN4/VA4201258

No comments:

Post a Comment

46510-2271 Hino W04D W04C BRAKE Handbrake assembly

 46510-2271 Hino W04D W04C BRAKE Handbrake assembly